Los 540

Schenkel, Hermann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

70 €

Biberach, geboren 1948
Versch., o. R.
6 Bl.: Ohne Titel, 1984; 1987; 1990; 2006; o. J. Verschiedene Techniken, Teilweise signiert und datiert.