Los 540
Schenkel, Hermann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
70 €
Biberach, geboren 1948Versch., o. R.
6 Bl.: Ohne Titel, 1984; 1987; 1990; 2006; o. J. Verschiedene Techniken, Teilweise signiert und datiert.